Wooden Tone Lux 2Br Walk To Beach Sky Pool Deck
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les espaces publics | Piscine Piscine extérieure | Activités sportives Parcours de golf Pêche Cyclisme |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
En séjournant à cette villa Wooden Tone Lux 2Br Walk To Beach Sky Pool Deck Saint James de 186 m², les clients peuvent facilement se rendre à l'Eglise paroissiale Saint-James, situé à 3 km.
La villa bénéficie d'un emplacement principal, à quelques pas de St Albans Anglican Church. Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous à la Plage de Mullins, à 17 minutes de marche de villa. Cette villa Wooden Tone Lux 2Br Walk To Beach Sky Pool Deck se trouve à 4 km de la Plage d'Holetown.
Ici, vous pourrez également admirer la vue sur la mer.
Les équipements de cuisine de la propriété comprennent une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, fournis dans un coin repas. Une cuisine des caraïbes est servie à De Outback Bar & Grill, qui est à deux pas de la villa Wooden Tone Lux 2Br Walk To Beach Sky Pool Deck. Située à 700 mètres, la gare routière Janice offre des options de transport dans les environs.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-fi gratuit dans les espaces publics
- Parking
- Animaux non admis
- Détecteurs de fumée
Repas et boissons
- Bouilloire
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Cyclisme
- Parcours de golf
- Pêche
Dans la pièce
- Climatisation
- Patio
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- Jeux de société
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Y a-t-il une connexion Wi-Fi dans la villa Wooden Tone Lux 2Br Walk To Beach Sky Pool Deck ?
Oui, la villa Wooden Tone Lux 2Br Walk To Beach Sky Pool Deck propose du Wi-Fi. - ❓
Y a-t-il des transports publics à côté de cette villa Wooden Tone Lux 2Br Walk To Beach Sky Pool Deck ?
L'arrêt de bus le plus proche est Janice et se trouve à seulement 10 minutes de marche de cette villa Wooden Tone Lux 2Br Walk To Beach Sky Pool Deck. - ❓
Quels sont les meilleurs restaurants autour de la villa Wooden Tone Lux 2Br Walk To Beach Sky Pool Deck ?
Les clients de la villa Wooden Tone Lux 2Br Walk To Beach Sky Pool Deck peuvent prendre un repas au restaurant De Outback Bar & Grill qui sert des plats des caraïbes. - ❓
Quels modes de paiement cette villa Wooden Tone Lux 2Br Walk To Beach Sky Pool Deck prend en charge ?
Cette villa Wooden Tone Lux 2Br Walk To Beach Sky Pool Deck acceptera des méthodes de paiement telles que MasterCard, Visa et American Express. - ❓
La villa est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans la villa. - ❓
Quelle vue nous attend depuis les fenêtres de cette villa Wooden Tone Lux 2Br Walk To Beach Sky Pool Deck ?
Des vues sur la mer attendent les clients de cette villa Wooden Tone Lux 2Br Walk To Beach Sky Pool Deck.